Зачарованные.Новая тайна

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Зачарованные.Новая Тайна"!
Администрация форума:
Главный человек на ролевой - администратор:
Пейдж Метьюс

Дополн. админы:Рiper Halliwel
Купидон


Модераторы:
Фиби Холливел


Админы-дизайнеры:





Полезные ссылки:
Правила
Роли

Шаблон анкеты
Сюжет и квесты



Новости форума: начинаем отыгрывать квесты
Активно регистрируемся!


Для гостей: Здравствуй, гость! Будь внимателен - это профессиональная, серьёзная ролевая. И поэтому прояви терпение и старание, чтобы получить здесь достойное место. Ты должен показать себя как хорошего игрока и правильно писать посты, не хулигань)))
P.S.Регись и оставайся с нами надолго, нам нужен именно ты!

Пишем анкету, заполняем ЛЗ и начинаем играть!
События игры:
Игра пока не началась
Не стесняйтесь задавать вопросы


Погода и Время:
Погода:
Осень, постоянные дожди и туманы





Помним: реклама ТОЛЬКО взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные.Новая тайна » Улицы » Квартал


Квартал

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

***

+1

2

(----Особняк Холливелов
Пейдж перенеслась с Пайп И Билли в тот самый квартал,где орудовал демон........Брюнетка прошла немного вперёд и увидела девушку,которая лежала на асфальте.Пейдж потрогала её и проверила пульс...
Мы опоздали,она мертва......Я чувствую,она была ведьмой и обладала не малой силой....
Пейдж сказала Билли.
Дай мне склянку с зельем....Я направо,ты на лево,Пайпер ты вперёд...разделяемся

0

3

<<<< Особняк
Девушки переместились в заброшенный квартал и смотрелись. Пейдж первая заметила лежащую на земле девушку. Она подбежала и потрогала её пульс.
Мы опоздали,она мертва......Я чувствую,она была ведьмой и обладала не малой силой.... Дай мне склянку с зельем....Я направо,ты на лево,Пайпер ты вперёд...разделяемся
Билли дала склянку Пейдж и Пайпер, и пошла в направлении, которое указала Пейдж. Как обычно, Билли шла медленными шагами, осматриваясь. Внезапно, её седьмое чувство подсказало: демон поблизости! Так бывало всегда, благодаря этому Билли могла отличать простых людей от демонов.
Девушка мысленно позвала Пейдж. Та, всё-таки, была её хранителем.

+1

4

Пейдж отошла на пару метров от Билли и Пайп,как вдруг услышала зов подопечного,зов был очень сильным и это было ясно,что Была Билли....Брюнетка не раздумывая ринулась бежать к своей подопечной....она предупреждала об опасности....
Деном кинул огненный шар...Пейдж вытянув руку сказала...
Огненный шар..и отразила его в демона,который упал с мусорного бака....Вдруг появилась Кристи,которая для всех оставалась мертва,она стала злой ведьмой.....
Мы пришли за вашими силами ведьмочки,все вы добрые ведьмы предсказуемы....бежите на зов невинных.....Кристи ударила Пейдж по лицу,что та отключилась

0

5

Огненный шар.. Услышала Билли, и только сейчас заметила демона, кинувшего энергетический шар.
Мы пришли за вашими силами ведьмочки,все вы добрые ведьмы предсказуемы....бежите на зов невинных.. Билли обернулась на до боли знакомый голос. Это была Кристи. Её сестра, перешедшая на сторону зла. Кристи ударила Пейдж по лицу и та потеряла сознание.
Кристи! Крикнула Билли, откинув девушку дальше от Пейдж, так же она поступила с демоном, а сама подбежала к наставнице и стала приводить её в чувство.
Пейдж, очнись!

+1

6

Пайп взяла маленькую бутылочку у билли и пошла вперед..Она как всегда шла не медленно..Пройдя вперед,девушка завернула за здание и вдруг раздался какой-то грохот..Она резко обернулась и вернулась на пару шагов назад.Брюнетка увидела как рядом с Билли и Пейдж была Кристи...Вот это подарочек...-пронеслось у нее в голове..Она быстро зашагала к сестрам...Пейдж лежала на земле,а рядом с ней сидела на корточках Билли..Пайп ускорила шаг..
-Эй!-крикнула она Кристи и тут же взмахнула руками,заморозив ее..Пайп подбежала к девушкам и присела на корточки рядом...Что случилось?-спросила та,краем глаза следя за ведьмой..

0

7

Пейдж в отключке слышала знакомые голоса Пайп и Билли которые её звали....
Пейдж, очнись!Брюнетка приподнялась и встала,на лице была гримаса которая означала "Сейчас кто то получит"
Что случилось?
Всё теперь в порядке,она ударила меня по лицу я этого так не оставлю,не кто не смеет трогать мою подопечную....они убили ведьму и забрали её силу...Пейдж посмотрела на Пайп,которая взмахнула руками и заморозила Билли,спустя 30 секунд всё прекратилось....
Мусорные бакиКрикнула Пейдж и тут же ведьме и демону перекрыли дорогу баки,которые как стена стояли около девушек.....
Нужно,что-то делать

+1

8

Куп и Фиби появились в квартале где были другие Зачарованные. Отличное место для поиска демона. подумал Куп. Фиби, будь осторожна. сказал парень, поцеловал её в лоб, отстранился на один шаг и исчез.

---) Детская

+1

9

Ещё раз спасибо. Так, а теперь за дело. Девочки, знаю, что сейчас не время и не место для извинений, но всё же я прошу прощения за то, что сильно увлеклась работой.
Что это за демон? Зелье для уничтожения готово?

Отредактировано Фиби Холливел (2010-02-18 15:18:35)

+2

10

В мерцающем розовом свете появилась Фиби и подбежала к девчонкам.......
Девочки, знаю, что сейчас не время и не место для извинений, но всё же я прошу прощения за то, что сильно увлеклась работой.
Что это за демон? Зелье для уничтожения готово?

Как раз во время,этот демон Кристи,она хочет нас убить и нашей смерти....вот зелье на бери быстрей...
Ведьмочки выходите,эти баки вас не спасут.......Раздался голос кристи и все баки тут же загорелись.......
Пейдж встала и тут Кристи кинула в неё огненный шар.........
Огненный шар........сказала брюнетка и отразила его в ведьму.....но на это не было не какой реакции

0

11

Появилась Фиби и стала извеняться..Пейдж протянула ей бутылек с зельем..
-Все конечно хорошо,но по-моему не время для извинений-сказала Пайп и тут же загорелись баки...На виду появилась Кристи..Брюнетка кинула на нее злой взгляд и помогла подняться Пейдж...Развернувшись к ведьме,девушка снова взмахнула рукам,пытаясь взорвать демоницу..Но она всего лишь лишь немного качнулась..Девушка попыталась снова,и снова эффекта никакого....Что за черт...-пронеслось у нее в голове...
-Пейдж,где заклинание?-протараторила Пайп и обернулась на сестру...Действия брюнетки немного но задерживали Кристи..Она продолжала свои попытки,хоть и безуспешные...

0

12

Кристи были по барабану атаки сестрёт,Пейдж раздала всем заклинания,теперь все вместе и ты Билли тоже..
Злая ведьма предо мной,
заклинанье встань стеной.
Одолей её силу,
на веке разруби эту жилу......

0

13

Пайп все так же старалась удержать Кристи,но ее это только веселило..В глазах брюнетки появлялась ярость...Тут Пейдж раздала все заклинание и Пайпер остановилась..
Злая ведьма предо мной,
заклинанье встань стеной.
Одолей её силу,
на веке разруби эту жилу......
читали те заклинание..Пришлось повторить его еще пару раз,что бы наверняка..

0

14

Отыгрыш за Фиби
Фиби видела в глазах и на лице Кристи усмешку,так как её не могли остановить,ни сила Пайп,не сила Пейдж,даже Билли не смогла её остановить.....
Ты ответишь за всё..........
Злая ведьма предо мной,
заклинанье встань стеной.
Одолей её силу,
на веке разруби эту жилу

0

15

Отыгрыш за кристи
Кристи стояла и смеялась над ведьмами,над их манерой спасать невинных,ещё над тем,что они не могли остановить злую ведьму.......
Ведьмочки начали в такт друг с другом читать заклинание......Кристи закривлялась от боли и закричала,вокруг неё появилось пламя которое её заглатывало с головой......
Мерзавки,я ещё вернусь......
Кристи исчезла,но тут возникла на другом конце квартала....
Они не знают,с кем связались.....

0

16

Билли стала произносить заклинание вместе с сестрами. Четыре лучше, чем три. И все-таки, победить Кристи может лишь Билли.
Ты ответишь за всё..........
Злая ведьма предо мной,
заклинанье встань стеной.
Одолей её силу,
на веке разруби эту жилу

Мерзавки,я ещё вернусь...... Услышала Билли и Кристи исчезла. Сестры вздохнули с облегчения, но Билли не расслабилась.
Она ещё тут.. Билли обернулась, и увидела сестру.

0

17

За Фиби
Кристи исчезла и казалось,что счастье так близко......но не тут то было...
Вдруг Билли сказала фразу которая ошарашила здесь.......
Она ещё тут..
Девушки обернулись и посмотрели на разъярённую ведьму....
Фиби бросила в девку зелье,а та мысленно кинула его обратна в Фиби и из Брюнетки ушла сила.....

0

18

Пейдж медленно повернулась и наблюдала за тем,как Фиби кинула в ведьму зелье,но то полетело обратно в Фиби.Пейдж хотела телепортировать зелье,но не успела........Сестра упала и вдруг Фиби осталась без сил.Силы поднялись вверх и Кристи втянула их в себя....
Брюнетка отбежала в сторону,схватив девчонок за руки.....и приготовилась переместиться.....
Пейдж переместила девчонок в безопастное место,а точнее домой
----)Особняк Холливелов

0

19

Фиби бросила зелье в Кристи, но девушка была сильна. Зелье полетело назад в Фиби.
Секунда, и сила перешла к Кристи.
Этого не может быть... Пейдж схватила всех за руки и они переместились домой.
>>>> Особняк

0

20

То,что происходило дальше,абсолютно не вязалось с событиями.Девушки должны били уничтожить заклинанием ведьму,но она вернулась.Пайп резко развернулась,когда услышала слова Билли...Фиби кинула в Кристи зелье,но та резко перенаправила его обратно и Фибс упала...Силы ее вылетели и Кристи быстро собрала их и забрала себе...Пейдж схватила девушке и переместила в особняк...
--->особняк...

0


Вы здесь » Зачарованные.Новая тайна » Улицы » Квартал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно