Зачарованные.Новая тайна

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Зачарованные.Новая Тайна"!
Администрация форума:
Главный человек на ролевой - администратор:
Пейдж Метьюс

Дополн. админы:Рiper Halliwel
Купидон


Модераторы:
Фиби Холливел


Админы-дизайнеры:





Полезные ссылки:
Правила
Роли

Шаблон анкеты
Сюжет и квесты



Новости форума: начинаем отыгрывать квесты
Активно регистрируемся!


Для гостей: Здравствуй, гость! Будь внимателен - это профессиональная, серьёзная ролевая. И поэтому прояви терпение и старание, чтобы получить здесь достойное место. Ты должен показать себя как хорошего игрока и правильно писать посты, не хулигань)))
P.S.Регись и оставайся с нами надолго, нам нужен именно ты!

Пишем анкету, заполняем ЛЗ и начинаем играть!
События игры:
Игра пока не началась
Не стесняйтесь задавать вопросы


Погода и Время:
Погода:
Осень, постоянные дожди и туманы





Помним: реклама ТОЛЬКО взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

.....

0

2

Особняк Холливелл <---------------

Бьянка переместилась непонятно куда, после чего девушка осмотрелась. Ну и куда она меня отправила, я что должна здесь торчать и вообще что она о себе возомнила. Девушка осмотрелась, после чего девушка сказала.
- Эй здесь кто-нибудь есть? - конечно, так с демонами не разговаривали, но ей на это было плевать. Поэтому она и спросила, ей хотелось верить, что на нее никто не будет злится. Девушка прошлась по пещере. Как они меня уже все достали, что мне нужно сделать, что бы мне начали доверять? Бьянка была немного не в себе, ей не хотелось возвращаться назад, а еще ей не хотелось возвращаться назад к Холливеллам. Она поняла, что там ее не ждут и будут ждать меньше всего. Теперь оставалось выяснить, что она тут делает и можно ли ей уйти.

0

3

После происшедших событий, которые включали в себя гибель триады, Кристи пришлось некоторе время скитаться. В особенности в ней не было ни капли добра, словно её память каким-либо способом промыли, и теперь она была одержима мыслью мести,местью за триаду, и пусть эта самая месть включала в себя смерть не только зачарованных,но и младшей сестры Кристи, Билли..
Она переместилась словно неоткуда, она и сама-то толком не помнит, по каким именно местам ей пришлось скитаться, всё это время Кристи была как в тумане, но теперь девушка решила вернуться для того, чтобы отомстить, и, конечно же, чтобы поставить всё на свои места. Девушка немного прошлась по пещере. Она была начеку, она практически всё знала о подземом мире,и,конечно же о том, что и какие жители могут подстерегать на пути. Неожиданно она услышала чей-то голос:
- Эй здесь кто-нибудь есть?
Кристи,создав в руке огненный шар, аккуратно шла по голосу, вдь кто знает, вдруг это очередная добрая ведьма, которая хочет погубить поздемный мир, этот голос Кристи не был знаком. Девушка пдошла к голосу, она выскочила из-под угла и увидела девушку лет 22, которая выглядела весьма не как добрая ведьма. Кристи захотелось убрать из рук огненный шар, но она вё-таки не решилась.
-Кто ты?- с огоньком в глазах поинтересовалась Кристи.

0

4

Девушка посмотрела на Кристи, ее взгляд упал на огненный шар, после чего она спокойно произнесла.
- Можно попросить убрать огненный шар. Конечно, я понимаю мы не знакомы, просто меня уже пытались убить. Ах да меня зовут Бьянка, ты меня не знаешь, я пришла из будущего. А на мня напали зачарованные, это они тебя пытаются убить? Там была еще очень подозрительная особо, если не ошибаюсь, то ее зовут Билли. Мне не нравится то что они делают, убивать зачарованных в мои планы не входит, а вот забрать у них силу, без силы они не кто, заставить их страдать, когда они не смогут помогать невинным. Бьянка говорила с азартом, так как считала что это единственно правильное решение с ее стороны.

0

5

- Можно попросить убрать огненный шар. Конечно, я понимаю мы не знакомы, просто меня уже пытались убить.
Кристи убрала огненный шар, который с каждой минутой набирал энергию Кристи.
-Ах да меня зовут Бьянка, ты меня не знаешь, я пришла из будущего.
-Меня Кристи..Из будущего..Хм..и что же ждёт в будущем??-с насмешкой спросила Кристи.
- А на мня напали зачарованные, это они тебя пытаются убить? Там была еще очень подозрительная особо, если не ошибаюсь, то ее зовут Билли. Мне не нравится то что они делают, убивать зачарованных в мои планы не входит, а вот забрать у них силу, без силы они не кто, заставить их страдать, когда они не смогут помогать невинным.
Слова Бьянки заставили усмехнуться Кристи.
-Билли??Ах да, Билли..Зачарованных??Не убивать??Ну нет, они должны умереть, но перед этим хорошенько пострадать!-Кристи разозлилась, всё то время, что она скиталась по местам, всё то время, девушка либо усоврешенствовала свои силы, или же просто набиралась силы, силы для мести, которую она так хотела продемонстрировать..

Отредактировано Kristi Jenkins (2010-02-19 22:18:22)

0

6

Бьянка засмеялась в ответ, после чего весело сказала.
- Без понятия, мы с тобой там не встречались, если бы встречались я бы запомнила. Да и я не могу об этом сильно распространятся, не хочется, что бы оно сильно менялось. Почему не убивать Зачарованных, я тебе скажу. Потому что они вроде как за все расплатились, худшего варианта и представить нельзя. По-моему породнится с демонами, это самое худшее наказание для добрых ведьм. Правда это случится еще не скоро. Не думаю, что ты захочешь встречаться лицом к лицу с самым могущественным волшебником своего времени. Если ты убьешь Холливеллов, то это не останется не замеченным и Вает Холливелл появится здесь, какой бы сильной ведьмой ты не была, поверь мне он размажет тебя по стенке, с его способностями, к тому же у него есть экскалибур, мы с тобой только, что познакомились, не хотелось бы что бы ты умерла вот так. Правда есть еще один повод, они вроде как стали мне родственниками. Звучит не очень, я знаю, но такова их судьба. Если ты хочешь их убить то тогда наверное мы будем по разные стороны, если просто отобрать силу, то я тебе помогу. Бьянка стояла прижавшись к стенке пещеры, скрестив руки на груди.

0

7

-Зачарованные?Вы родственники??-слова Бьянки заставили усомниться в правильности отказал от шара, который к этому времени пропитался бы так, что можно было убить достаточное количество демонов высшего уровня.
-Я не боюсь всяких там Уаеров,или как их там..-Кристи махнула рукой.
-Меня не победит..
Просто отобрать силы??Тебе не кажется, что это самое беспощядное наказание??-Кристи вопросительно посмотрела на Бьянку.
Она облокотилась к стене, осматривая свою собеседницу.
-Что тебя заставило посетить наше время??

0

8

-Зачарованные?Вы родственники?? Это заставило девушку улыбнуться, ей не очень хотелось раскрывать все свои секреты, но от этого она ничего не теряла. Поэтому произнесла.
- Да мы с ними родственники, так получилось, конечно они были не очень рады демону, ну ничего не поделаешь, это уже факт. Девушка показала руку на которой уже красовалось старинное кольцо рода Холливеллов, которое передавалось из поколения в поколение.
- Просто отобрать силы??Тебе не кажется, что это самое беспощядное наказание?? - она посмотрела на Кристи как на сумасшедшую.
- Нет это не беспощадно, это справедливо, к тому же какая разница раньше или позже они откажутся от своих сил. Убийство намного хуже. Что меня заставило вернуться, так скажем разногласия со своим мужем. Понимаешь я вышла замуж за младшего сына Пайпер Холливелл, его зовут Крис, ну тебе это не о чем не говорит, так что продолжать не буду. У меня есть план, как сделать так, что бы Зачарованные ни о чем не догадались. Нужно выкрасть книгу тайнств, там мы найдем все необходимое, я надеюсь. Если у нас будет книга, то у нас будет все, с помощью книги их можно будет привлечь на нашу сторону. Бьянка уже все просчитала, поэтому она даже не переживала по этому поводу.

0

9

- Нет это не беспощадно, это справедливо, к тому же какая разница раньше или позже они откажутся от своих сил. Убийство намного хуже. Что меня заставило вернуться, так скажем разногласия со своим мужем. Понимаешь я вышла замуж за младшего сына Пайпер Холливелл, его зовут Крис, ну тебе это не о чем не говорит, так что продолжать не буду. У меня есть план, как сделать так, что бы Зачарованные ни о чем не догадались. Нужно выкрасть книгу тайнств, там мы найдем все необходимое, я надеюсь. Если у нас будет книга, то у нас будет все, с помощью книги их можно будет привлечь на нашу сторону.
-Замуж??За Холливелла??Ну ты влипла..-Кристи усмехнулась и, посмотрев на свои ногти, которые несмотря на скитания были средней длины, весьма опрятны покрыты чёрным лаком, будто кошка слегка провела кончиками по кожаной жилетке.
Выкрасть книгу будет нелегко, но оно того стоит..Я изучила их дом дасконально,дело в том,что книга не подпускает к себе зло, так что тут нужна хирость, особая хитрость..

0

10

- Ну вообще в этом есть много плюсов. Допустим меня не трогают добрые ведьмы, да и демоны то же не нападают. Я с ними живу можно сказать под одной крышей, а самая важная часть и огромный плюс, я могу дотрагиваться до книги таинств. Я предлагаю поступить следующим образом. Зачарованных и все кто есть на чердаке нужно выманить на улицу, для этого можно убить парочку невинных. Тогда я заберу книгу таинств и перенесу ее сюда. Ну если хочешь, то можно сделать и на оборот, я отвлеку Зачарованных, а ты похитишь книгу. С подачи девушки все выглядело очень легко и просто. Она даже не сомневалась, что ее план сработает. Так что оставалось только подождать, что на это скажет Кристи.

0

11

-Давай так: я выманиваю эту семейку на улицу,а ты в это время похищаешь книгу, потом подаёшь знак и я исчезаю следом,а попробуешь  кинуть-так можешь распрощаться с жизнью..-Кристи сказала холодным тоном.
-А ты не такая простая ведьма, как я думала..-с усмешкой сказала Кристи
-Но что тебе они такого сделали, что ты желаешь лишить их силы??Неужели дело лишь в неудачном браке??

сори,что пост маленький,голова не варит

Отредактировано Kristi Jenkins (2010-02-20 00:46:20)

0

12

Девушка улыбнулась и сделала круг по пещере, после чего с уверенностью заявила.
- Хорошо, как скажешь, кидать тебя я даже и не думала, это в мои планы не входит, так что об этом можешь не беспокоится. После чего она остановилась по середине пещеры и продолжила, теперь уже тихо и спокойно. Дело в том, что я не знаю сколько тут пробуду. Когда я появилась на чердаке, на меня напали, так что я была вынужденна защищаться. Видимо Пейдж, что-то придумала себе, поэтому она просто жаждет меня убить. Все было бы хорошо, но у нее есть зелье для уничтожения. И нужно было ее прабабушке писать в книгу как уничтожить весь мой род, они его и уничтожили, я последняя кто остался в живых, так что надо было как-то выкручиваться. Пожалуй эту страницу потом вырву. Хотя есть еще одна существенная причина, у меня будет ребенок, радостное событие, сама узнала об этом несколько дней назад, ну так вот когда у зачарованных не будет сил, они не смогут уничтожить не меня, ни моего ребенка, так что здесь вроде все понятно. Девушка задумчиво посмотрела в сторону выхода.

0

13

-Вероятно, ребёнок будет одним из сильных..-начала Кристи,расшагивая вокруг Бьянки-..И он сможет стать  отличным демоном, если его вовремя не отфильтруют зачарованные..-Кристи опусила глаза, будто вспоминая что-то, но сразу же оживилась.
-Ну над тем, убивать ли зачарованных или нет,я подумаю..-Кристи не собиралась ни о чём думать, она точно знала, что желает и убьёт их, но сперва она решила подействовать по плану Бьянки, дабы облегчить себе старания: ведь без сил зачарованные никто,а та их удет легче рассплющить по стенке.
-И так, предагаю не медлить,и навестить твою дорогую семейку сейчас  же!-Кисти не хотелось медлить, месть кипела в ней,а заодно и парру невинных убить-так это придало бы ей ещё большие силы.

0

14

Бьянка молча смотрела на Кристи, той пока она не очень-то доверяла, но в душе она понимала, что ей одной со всем этим не справится, а поэтому пока можно было сотрудничать, до тех пор пока их планы на каком-то этапе не разойдутся и тогда она сможет действовать самостоятельно. Отступать от своего она не собиралась, поэтому лишь сказала.
- Если честно, я не в курсе, хотя если старейшины хотят от меня избавится, то возможно ты права. Ладно медлить не будем, к тому же эффект неожиданности сыграет нам на руку. Девушка довольно улыбнулась, все складывалось как нельзя лучше. Теперь она не будет сидеть и рыдать в уголке, а начнет активно действовать, что бы обратить на себя хоть какое-то внимание. Книга ей нужна была не только для своих целей, но и для личного. Бьянка пока не знала, как книга таинств к ней отнесется, в будущем она спокойно могла ее читать, а вот на счет этого времени она была не так уверенна, поэтому достала из кармана пузырек с зельем, которое поможет ей обмануть книгу. Рецепт был из будущего, так как книга через несколько десятков лет, успешно пополнилась новыми зельями и заклинаниями. Рецепт зелья да и само зелье готовил Крис, так как он то же не знал, что будет после их свадьбы. Девушка искренне надеялась, что это именно то зелье и с ингредиентами ничего не напутано. Пить всякую дрянь в ее то положение, было немного рискованно. Сжимая пузырек с зельем в руке, она подмигнула Кристи и переместилась.

-----------> Особняк Холливелл. Чердак.

0

15

-Действуем по плану, неотходим от него..-голос Кристи был серъёзным.
Месть так и бурлила в крови Кристи,а тем более и встреча с Билли, что придавало девушке большую злость.Кристи запульнула огненный шар в стену для быстрой трненировки.
Она переместилась вслед за Бьянкой.

-------------Особняк Холливелл.Улица вокруг дома

Отредактировано Kristi Jenkins (2010-02-20 13:30:00)

0

16

Особняк Холливеллов. Чердак <---------------

Бьянка вернулась без книги, так что она понимала, что подписывает себе смертный приговор. Так что наверное даже не стоило появляться именно здесь. Так что она села и просто сидела. Ну вот теперь меня все тут точно убьют, так что можно даже и не надеяться на пощаду. Можно было даже и не возвращаться. Всем на меня плевать, так что никто бы и не заметил, если бы меня не стало. Подумаешь, на одного демона меньше, на одного больше. Как меня все это достало. Может быть хоть каплю сочувствия, но нет, не дождешься. Вообще стоило ли доверяться тому кто уничтожил весь твой род. Девушка сидела и размышляла, как заметила, что в пещере кто-то появился.

Отредактировано Bianca (2010-02-23 18:46:28)

0

17

---дорога напротив дома Холливелл.
Кристи переместилась в пещеру.Увидев ьянку,в её руке запыхал огненный шар, который она хотела запустить в Кристи.
-Как ты так могла??-она была в гневе,ей хотелось просто избавиться от Бьянки,т.к.она ожидала,что там будет вешть лапшу на уши.
Кристи провела рукой по волосам,затем села на какой-то камень и стала накручивать волос на палец.
Она знала,ч то теперьэ то война не только между добром и злом, но и между злом и злом,то есть между Кристии Бьянкой..

0

18

Bianca
если бы вы внимательней читали посты на чердаке, вы бы увидели, что книги там нет! Пожалуйста, почитайте и переиграйте!

Отредактировано Billi Jenkins (2010-02-23 09:19:34)

0

19

Бьянка посмотрела на Кристи с виноватым видом, после чего спокойно сказала, ей было плевать на то, что будет с ней и с ее ребенком, ее тут никто не ждал. Девушка была незваной гостьей.
- Прости, они успели спрятать книгу, так что этот план провалился. Если хочешь можешь меня убить, не буду тебе мешать. Девушка держала в руке пузырек с зельем, после чего сунула его в карман. Она выглядела очень разбитой, так как ее замечательный план опять испортили. Хотя удивляться было уже не чему.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно