Зачарованные.Новая тайна

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Зачарованные.Новая Тайна"!
Администрация форума:
Главный человек на ролевой - администратор:
Пейдж Метьюс

Дополн. админы:Рiper Halliwel
Купидон


Модераторы:
Фиби Холливел


Админы-дизайнеры:





Полезные ссылки:
Правила
Роли

Шаблон анкеты
Сюжет и квесты



Новости форума: начинаем отыгрывать квесты
Активно регистрируемся!


Для гостей: Здравствуй, гость! Будь внимателен - это профессиональная, серьёзная ролевая. И поэтому прояви терпение и старание, чтобы получить здесь достойное место. Ты должен показать себя как хорошего игрока и правильно писать посты, не хулигань)))
P.S.Регись и оставайся с нами надолго, нам нужен именно ты!

Пишем анкету, заполняем ЛЗ и начинаем играть!
События игры:
Игра пока не началась
Не стесняйтесь задавать вопросы


Погода и Время:
Погода:
Осень, постоянные дожди и туманы





Помним: реклама ТОЛЬКО взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные.Новая тайна » Принятые Анкеты » Анкета Хозяина <


Анкета Хозяина <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Serzh(Хозяин)

2.Демон: Хозяин или Источник Зла — высшее лицо подземного мира, обладает колоссальной силой и властью над всеми демонами.

3. Дата рождения неизвестна (выглядит на 19 лет)

4. Биография: Более века назад по приказу старейшин ведьмы уничтожили весь его род, лишь ему одному удалось спастись! Но он был сильно ранен в схватке с одной из ведьм (Мелиндой Уорен), во чтоб это не стало, он поклялся ей отомстить! Истекая кровью, он переместился в подземный мир и потерял сознание! Там его обнаружила провидица (Сир), ей было видение, что этот молодой человек станет новым Хозяином!

С тех пор прошло примерно сто лет…….

5.Внешность:  Серж – парень, среднего роста(170см), спортивного телосложения. У него белая кожа, русые волосы и голубые глаза (но это обманчивое впечатление), своим взглядом он способен обратить любого (будь, то демон, ведьма или человек) в прах! Одевается во всё чёрное, носит капюшон , так что лица его никто не видит.

6. Жестокий, расчетливый, целеустремлённый стратег, любит быстро расправляться со своими жертвами, не любит долгих разговоров, не стоит ему угрожать, если не хотите оказаться горсткой пепла у него под ногами. Сила Хозяина: телекинез, особый вид энергетических шаров, представляющий собой несколько вращающихся огненных колец, пирокинез, способность вселяться в других существ, менять облик, а также множество других. Хозяина также отличает неповторимый способ телепортации — исчезновение и появление в языках пламени.

7. Связь со мной через Mail: Sergei.lion@mail.ru

8. Буду посещать по возможности, раз в день!

9. Дальше не знаю что писать, решайте, хочу себя испытать;)

0

2

принят

0


Вы здесь » Зачарованные.Новая тайна » Принятые Анкеты » Анкета Хозяина <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно