Зачарованные.Новая тайна

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Зачарованные.Новая Тайна"!
Администрация форума:
Главный человек на ролевой - администратор:
Пейдж Метьюс

Дополн. админы:Рiper Halliwel
Купидон


Модераторы:
Фиби Холливел


Админы-дизайнеры:





Полезные ссылки:
Правила
Роли

Шаблон анкеты
Сюжет и квесты



Новости форума: начинаем отыгрывать квесты
Активно регистрируемся!


Для гостей: Здравствуй, гость! Будь внимателен - это профессиональная, серьёзная ролевая. И поэтому прояви терпение и старание, чтобы получить здесь достойное место. Ты должен показать себя как хорошего игрока и правильно писать посты, не хулигань)))
P.S.Регись и оставайся с нами надолго, нам нужен именно ты!

Пишем анкету, заполняем ЛЗ и начинаем играть!
События игры:
Игра пока не началась
Не стесняйтесь задавать вопросы


Погода и Время:
Погода:
Осень, постоянные дожди и туманы





Помним: реклама ТОЛЬКО взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чердак

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Пейдж стала призывать силу Фиби, но Билли была уверенна, что ничего не получиться.
Пейдж, думаю, это стоит сделать мне... Послушай, Кристи охраняет какая то сильная магия, я это чувствую, она охраняет и меня, думаю, мне нужно прочитать заклинание на передачу силы... Я его где-то видела. Билли стала листать книгу.
Вот оно... Билли открыла страницу.
Пусть моя сила станет твоей.
Сердце открой мне поскорей.
Разделю свой дар с тобой.
Воздух зазвенит струей.

Но, Пейдж.. Я тут подумала, та колдунья... Когда она коснулась Фиби, удивилась, что у нее нет дара.. Стало быть, ей нужна не только книга, но и ваши силы.. Может, не стоит отдавать силу Фиби, пока мы не узнаем, кто она? Блондинка вопросительно посмотрела на сестер.

0

62

Но, Пейдж.. Я тут подумала, та колдунья... Когда она коснулась Фиби, удивилась, что у нее нет дара..
Стало быть, ей нужна не только книга, но и ваши силы.. Может, не стоит отдавать силу Фиби, пока мы не узнаем, кто она?
-Билли обратилась к Пейдж.
Фиби стояла молча, она злилась, но виду не подавала. Я без силы, как без рук и без ног... А хотя...Может Билли права? Может мне не стоит злиться? Но... Фиби глубоко вздохнула. Ладно, я не против. Если у меня нет силы, не значит, что я больше не Зачарованная... Пейдж?

Отредактировано Phoebe Halliwell (2010-02-20 18:18:40)

0

63

Но, Пейдж.. Я тут подумала, та колдунья... Когда она коснулась Фиби, удивилась, что у нее нет дара.. Стало быть, ей нужна не только книга, но и ваши силы.. Может, не стоит отдавать силу Фиби, пока мы не узнаем, кто она? Все ждали мнения Пейдж.младшая сестра была в раздумье.
Я считаю,что нужно вернуть ей силу!Вдруг на нас нападут и нам будет нужна сила трёх,а силу двух это всё равно не то....Да и Фиби сила нужна.....
Почему на нас свалилось столько бед сразу???
Нам нужно спрятать книгу,чтоб её не нашли,я этим займусь...Книга в сундук........кристаллы в круг.....Книга засветилась голубыми оганьками  и оказалась в сундуке,а вокруг появились кристаллы....

0

64

Я считаю,что нужно вернуть ей силу!Вдруг на нас нападут и нам будет нужна сила трёх,а силу двух это всё равно не то....Да и Фиби сила нужна..... Они не стали её слушать.
Ну да ладно, им лучше знать..
Нам нужно спрятать книгу,чтоб её не нашли,я этим займусь...Книга в сундук........кристаллы в круг. Пейдж спрятала книгу. Билли чувствовала себя не ловко, указывая им, но все равно произнесла:
Может, стоит найти место по надежней? Все таки, для них кристаллы уже не такая проблема.. Думаю, стоить спрятать её в детской, там они вряд ли будут искать... Девушка подумала.
На счет этой Бьянки... Что она говорила про внуков Пайпер? Кем она приходиться вам в будущем?
Билли вспомнила заклинание, взяла Фиби за руку и стала читать:
Пусть моя сила станет твоей.
Сердце открой мне поскорей.
Разделю свой дар с тобой.
Воздух зазвенит струей.

Блондинка прочла заклинание несколько раз и увидела яркие блики выходящие из нее, и идущие в Фиби.
Всё?

0

65

На счет этой Бьянки... Что она говорила про внуков Пайпер? Кем она приходиться вам в будущем?
В будущем, Бьянка - жена Криса.
Пусть моя сила станет твоей.
Сердце открой мне поскорей.
Разделю свой дар с тобой.
Воздух зазвенит струей.

Билли произнесла заклинания, яркие блики перенеслись из неё в Фиби.
Всё?-спросила Билли
Да, наверное всё.

0

66

Может, стоит найти место по надежней? Все таки, для них кристаллы уже не такая проблема.. Думаю, стоить спрятать её в детской, там они вряд ли будут искать... Пейдж пожала плечами сказав....
Наверно,ты права......сундук в детскую....так будет надёжнее.....а кристаллы оставим тут,чтобы сделать ловушку....интересно зачем Бьянка вернулась????

0

67

Наверно,ты права......сундук в детскую....так будет надёжнее.....а кристаллы оставим тут,чтобы сделать ловушку....интересно зачем Бьянка вернулась????
Билли произнесла.
Просто, если в будущем она ваша родственница в будущем, то она все может знать о вас... А это очень опасно.. Думаю, стоит наложить защитное заклинание на дом и на книгу.. Я не знаю, что ещё можно придумать...

0

68

Внезапно Фиби кое-что вспомнила. Девочки, я сейчас вернусь. Если что, я в низу.
Фиби быстрыми шагами спустилась в гостиную.

--------------> Гостиная

0

69

Просто, если в будущем она ваша родственница в будущем, то она все может знать о вас... А это очень опасно.. Думаю, стоит наложить защитное заклинание на дом и на книгу.. Я не знаю, что ещё можно придумать...Пейдж сразу же отвергла эту идею....
Нет!этими заклинаниями нельзя пользоваться,неизвестно как всё выйдет,по своему опыту знаю..защитили как то невинного,а демон его убил и он ходил с дырой в теле.......так,что не каких защитных заклинаний,а книга не потпустит к себе зло,ты же знаешь....
Девочки, я сейчас вернусь. Если что, я в низу.
Хорошо

0

70

Девочки, я сейчас вернусь. Если что, я в низу. Билли в недоумении проводила Фиби взглядом.
не каких защитных заклинаний,а книга не подпустит к себе зло,ты же знаешь.... Билли кивнула.
Но Бьянка тоже зло, думаю в будущем она имела доступ к книге.. Породнившись с зачарованными, книга вероятно подпустила её к себе. Ну это так, теория... Будем надеятся, что все будет в порядке.
Билли принялась варить уничтожающие зелья, они им однозначно понадобятся.

0

71

Пещера <-----------------

Бьянка переместилась на чердак, правда она немного просчиталась и на чердаке все же кто-то был, хотя ее это не особо волновало, девушка подошла к окну, как ни в чем не бывало, после чего отодвинула штору и посмотрела на улицу. Повернувшись к зачарованным она посмотрела на Билли.
- Всем привет. Девушка помахала рукой, в знак приветствия. В следующий раз так не делайте, мне просто интересно знать, почему вы считаете, что я зло? Даже не выслушала. Ну раз вы не хотите со мной разговаривать, то пожалуй стоит наверное кое-что прояснить. Для тех кто еще не знает меня зовут Бьянка, пару месяцев назад Крис сделал мне предложение. А теперь я жду от него ребенка, собственно я здесь именно по этому. Мы с ним поругались, опять, не думаю что он вообще хочет детей, к тому же старейшины считают, что от меня и ребенка нужно избавится. Бьянка говорила это в пустоту, ей нужно было отвлечь внимание. Спасибо за внимание - подытожила девушка.

0

72

На чердаке появилась Бьянка и завела разговор как не в чём не бывало.Пейдж махнула рукой и хотела произнести слово зелье как вдруг Феникс её перебила.....
В следующий раз так не делайте, мне просто интересно знать, почему вы считаете, что я зло? Даже не выслушала. Ну раз вы не хотите со мной разговаривать, то пожалуй стоит наверное кое-что прояснить. Для тех кто еще не знает меня зовут Бьянка, пару месяцев назад Крис сделал мне предложение. А теперь я жду от него ребенка, собственно я здесь именно по этому. Мы с ним поругались, опять, не думаю что он вообще хочет детей, к тому же старейшины считают, что от меня и ребенка нужно избавится.Пейдж удивилась услышаному и чуть не упала....при таком разговоре надо садиться.....
Ты спрашиваешь почему мы считаем тебя злом?Может потому,что ты кинула в мою подопечную энергетический шар и чуть не убила её........Но раз ты поругалась с Крисом,при чём тут мы??Ты поругалась с большим Холливелом,а не стем которому тут всего 2 года......Старейшины не могут такого сделать....хотя................

0

73

Билли слушала весь разговор, но старалась не влезать, почему-то ей казалось, что тут что-то не так. Она заметила, как Бьянка выглянула в окно. Отмечала про себя все мелочи, так, на всякий случай. Девушка обошла стол и встала рядом с Пейдж, и пока Бьянка отворачивалась, положила в задние карманы джинс уничтожающее зелье. Тоже, на всякий случай. Девушка стала ходить по чердаку.
Ты хочешь сказать, что просто так пришла сюда, прояснить ситуацию? Вериться с трудом..

0

74

Фиби быстро поднялась на чердак. Девочки, вы видели, что творит Кристи? Она кинула огненный шар в школьный автобус ,там было полно детей. Нужно сделать что-нибудь...Протараторила Фиби, потом она увидела Бьянку. Бьянка... Только и выдавила она из себя

Отредактировано Phoebe Halliwell (2010-02-21 08:05:09)

0

75

Девочки, вы видели, что творит Кристи? Она кинула огненный шар в школьный автобус ,там было полно детей
Пейдж стояла с открытым ртом и металась с места на место.......
Что мы ждём надо спасать детей.......я вас перенесу....Брюнетка схватила девушек за руки и вокруг появились мерцающие голубые огоньки,которые перенесли их на улицу
----)Дорога к дому

0

76

Бьянка стояла моча и наблюдала, как рушатся ее планы. В руке она держала зелье. Но книги на чердаке не было, а значит что можно было в принципе даже и не стараться. Черт, так всегда, портят все планы в самый неподходящий момент, ну и что мне теперь делать. Ну видимо придется уйти ни с чем. Ладно, придется уйти. Видимо сегодня не мой день. Можно было даже и не приходить. О чем я вообще думала, когда решила, что могу что-то изменить. Им всем на меня плевать, так что о чем я вообще надеялась. Бьянка злилась на всех, поэтому она решила что нужно оставить все как есть и уйти, пока была возможность. Девушка тихо про себя выругалась, после чего она исчезла с чердака.

--------------> Пещера.

0

77

<<<< Дорога у дома
Билли с сестрами вошла на чердак, и они вместе помогли уложить Пейдж на кровать.
Пейдж, как ты? Заботливо спросила Билли. Тебе что-нибудь нужно?
Девушка осмотрелась вокруг. Бьянки нигде не было. Почему мне кажется что тут что-то не так? Может и впрямь, этот автобус был лишь приманкой для нас? Ведь они знают, что мы не можем оставить невинных в беде... Но сама вслух спросила:
А где Бьянка?

0

78

(----Дорога к дому
Пейдж в голубых всполах появилась на чердаке,а след демона простыл....
Хорошо,что книгу спрятали...
Пейдж, как ты?. Тебе что-нибудь нужно?Пейдж улыбнулась и сказала.......
Всё хорошо,нет пока не чего не нужно...Пожалуй пускай книга пока будет в комнате,пока всё не уладим

0

79

Бьянка? Переспросила Фиби. Наверное ушла, но думаю, ещё вернется, демоны всегда возвращаются.
Пейдж, тебе точно ничего не нужно? Заботливо спросила девушка

0

80

Всё хорошо,нет пока не чего не нужно...Пожалуй пускай книга пока будет в комнате,пока всё не уладим.
Билли кивнула и подошла к окну, немного помолчав, она произнесла:
Вам не кажется это подозрительным? Бьянка приходит, начинает не понятно о чем говорить, в это время моя сестра раскидывается энергетическими шарами, тоже не понятно зачем, потом мы возвращаемся, а Бьянки тут нет... Мне кажется - это как-то связанно. Билли пожала плечами. Хотя, наверно это глупость, и мне действительно кажется.
Девушка начала варить зелье на уничтожение.

Отредактировано Billi Jenkins (2010-02-28 10:24:53)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно